У Фёдора давно болела спина, работа тяжелая, чего еще ждать. У отца также болела, у деда болела, у кого она не болит? На иголках полежать, да и получше, а нет, так укольчик обезболивающий поставить, оно и хорошо сразу. Но последние полтора года по-другому болит, ночью из-за боли просыпаешься, утром совсем караул. Дрогнул Фёдор, пошел к врачу, к неврологу. Тот сразу в трубу громыхающую загнал. И говорит после: «Так это, понятно все, тут у вас, эти вон, протрузии, это мы знаем» и давай лечить. Долго лечил - уколы, иголки, процедуры. Не, ну полегче стало, но как-то ненадолго. Решил вновь идти к доктору, только уже к другому, вертебролог называется: «Тут все понятно, блокады нужно делать». Раз нужно, сделали. Оно, вроде бы, и хорошо стало, но боль снова вернулась, еще и суставы чего-то заболели. Фёдор опять к неврологу, тот выслушал: «О, суставы, это я тоже знаю, вот, к ревматологу сходи». Пошел к ревматологу: «Суставы болят, сказали к вам надо». “Не, суставы это у вас не то, а спину-ка по