А я их не ела до сих пор. Ну так, слышала что-то. У нас в гимназии есть такая традиция - учителей наших любимых (и не очень) поздравлять в их праздник накрытым столом. Ну, так нам сообщили, про традицию. Типа, все остальные классы дарят, что им там фантазия скудная подскажет - ну, чаёк там, конфетки, а выпускные - вот так. Чтоб учителя, значит, откушали в своей приятной компании и стали чуть добрее к нашим бестолковым детям. Нам, кстати, ещё и лучше. То голову ломай - чем их одарить-порадовать, а то дали "рекомендации" - ну и отлично. Вы не думайте, там прилично всё - без алкоголя даже. За ним они, видать, сами потом сбегали, когда все ушли. Так вот. Пироги. В рекомендациях сказали - тортов не надо, а вот мы любим осетинские пироги. Мама с параллельного класса скинула примерные цены, заказала, привезла. Мы тоже всё остальное купили, привезли, пошли накрывать. Коробки эти открыли, типа как у пицц. Начали резать. А они же пахнут, пироги-то. Ну, мы, чтоб слюнями всё не закапать, решил