Зачем подросткам нужны взрослые.
Ну, они-то, конечно, считают, что низачем. Они же все сами с усами, а некоторые даже и с бородами. Но вот такой случай расскажу. Собрались как-то наши совершеннолетние и почти совершеннолетние дети - одноклассники Фила - культурно провести свободное время, или, иными словами, прибухнуть. Вам может показаться, что эти их культурные мероприятия случаются прям часто, но нет - за весну всего два раза собирались, не считая дней рождений и Последнего звонка. Собирались у нас, во-первых, потому что мы...
