Это неделя у меня практически бездоходная, а именно беззарплатная. Придётся рассчитывать только на репетиторские.
Из хорошего: запасы еды есть, урожай с огорода приличный. Поэтому меню будет разнообразное и вкусное.
А теперь о том, что необходимо купить:
- Молоко 5 литров (45р) 225р
- Кефир 1 литр 60р
- Йогурт 1 пачка 56р
- Ряженка 46р
- Масло сливочное 1 брикет 220р
- Маргарин 26р
- Яйца 20шт 82р
- Сыр 300гр 200р
- Дрожжи 10р
- Мука 2кг 65р
- Сахар 1кг 70р
- Виноград 1 кг 115р
- Слива 0,5 кг 40р
- Нектарин 0,5 кг 45р
- Лук 1,5 кг 45р
- Хлеб 4б 120р
- Колбаса 120р
- Пшено 40р
- Маслины 80р
Итого: 1665р на семью из 4 человек.
Думаю, что получится уложиться в эту сумму, а в идеале еще сэкономить на чём-то