Найти в Дзене
МАМА Отличника

Экономим

СРАВНИВАЕМ! ЧТО ВЫГОДНЕЕ?

Девочки! Я очень люблю сыр , марка известная… сейчас можно и поэкономнее жить😂! Так вот, упаковочка сыра в 50 гр стоит в местном магазине( не торговая сеть) - 32 руб!

А вторая упаковка в наборе из 7 сырков 140гр.стоит в торговой сети 138 руб.!

Итог! Можно взять 3 сырка по 50 гр. каждый-96 руб.

Сэкономили-(138-96=42 руб.) ПРИЯТНО и как всегда говорю: «Курочка по зернышку клюёт»!

-2

Еда
6,93 млн интересуются