Найти в Дзене
Собираем на квартиру

Покупки продуктов в Светофоре 8 ноября

Всем добрый день, дорогие читатели! Больше месяца мы не были в #светофор магазин , а между тем, там есть продукты, которые мы покупаем уже постоянно

Закупка в Светофоре - все самое нужное

Вчера я сделала обзор новинок в нашем магазине ЗДЕСЬ

А сегодня расскажу, что купили для себя

В первую очередь, купили много яблок, почти 7 кг. Яблоки прекрасного качества, сорта Гала, на пару недель нам хватит точно. Такие в магазине примерно по 90 продают, здесь мы купили по 64 руб

замороженная клубника - 2 кг за 232 руб, большая упаковка в кашу, десерты. Ягод в заморозке у нас практически нет, только красная смородина и чуть облепихи

-3

2 упаковки любимых 10% сливок и на пробу, впервые, 1 коробка молока (в НЗ) за 44 руб . Я бы не брала, взял сын с тем, что "пусть будет дома запас". Спорить не стала.

Сливки берем такие постоянно - на десерты, соусы, в кофе и просто так побаловаться

-4

Черника, протертая с сахаром - появилась новинка. Взяла 2 банки по 0,5 л. Уже попробовали - очень вкусная! Аромат и вкус натуральной черники, 74 руб банка. В творог, йогурт добавлять вкусно.

Чеснок сушеный Kamis за 31 руб

Плавленый сыр Viola 400 г за 140 руб

-5

лапша яичная, берем вторую пачку, за 45 руб

-6

всякое вредно-вкусное: вафли со сгущенкой 180 руб за коробку и мармелад с пастилой в наборе 1 кг за 145 руб (выбрали набор мармелада лимон и киви)

батончики типа Твикс Двойная радость, 400 г, 8 шт, 100 руб

всякие хрустящие хлебцы трех видов по 13 руб за упаковку

коробка пирожных Барни для детей, за 18 шт 171 руб, начинка - шоколад

были еще голени индейки, куриные крылышки по 150 руб (хорошие, брала), но у меня сейчас в морозилке больше 20 кг всякого разного мяса и 5 кг рыбы, так что эту категорию продуктов не покупала, класть некуда

Общая сумма чека 1882 руб (из них 1/3 - это яблоки и клубника)

Остаток денег на питание в ноябре - 5124 руб. И теперь крупные закупки на этот месяц закончились, только нужно будет докупать фрукты, овощи и молочные продукты. Делю на остаток в 20 дней, получаю 256 руб в день на покупки (соответственно, 512 руб за два дня и т.д.). Из этого и буду исходить дальше.

Еда
6,93 млн интересуются