Кешбеки за май от 6 банков: складываю в копилку на отдых
Подвожу итоги по кешбекам, которые я получила за май. Кешбеки получены от 5 банков. Посмотрим, где, за что и сколько начислено. В июне год назад мы ездили в Санкт-Петербург на неделю втроем, поездка была полностью оплачена кешбеками. А недавно вернулись из речного круиза, за который я тоже платила кешбеками. Теперь копим на следующий круиз, я думаю. 🤗 +115 руб Один раз заправлялась, за это кешбек 115 руб. За июнь будет больше. Все зависит от нужности их кешбеков и спецпредложений. 496 руб😊 очень...
