Про 20 минут - не преувеличение, рулет будет полностью готов за это время, если, конечно, никто не будет мешать и отвлекать. Это, пожалуй, самый мой любимый и "ходовой" рецепт сладкой выпечки. Пеку рулет уже лет двадцать пять, и всегда успешно (Ну ладно-ладно, сжигала пару раз). Начинку для рулета можно брать по вкусу. Это может быть любой джем. Мне больше нравится с кисленькими, например, смородиновым. Но вкуснее всего с протертой облепихой. Можно использовать вареную сгущенку, шоколадную пасту(вроде "Нутеллы"). Можно по-быстрому смешать творог с сахаром и сметаной, а можно взять готовый мягкий и сладкий творожок ("Даниссимо" и т. п.). Рулет получится вкусным в любом случае. Лично я предпочту его любому, самому сложному и дорогому. Самое важное - не прижечь бисквит в духовке: печется очень быстро. А все остальное - легко до неприличия. Нам потребуется: Яйцо 4 шт Сахар 2/3 стакана Мука 1 стакан (без горки, можно даже чуть меньше) Ванилин(по желанию) Любой джем, варенье, паста, творожок
Самый быстрый и беспроблемный бисквитный рулет. Нужно всего 15-20 минут на все. Получается всегда и у всех. Начиняем по вкусу.
25 октября 202125 окт 2021
16,2 тыс
1 мин