Найти в Дзене

Что я покупаю из готовой еды если забыла дома контейнер с обедом🤦‍♀️ В пределах 200 рублей

Пусть постоит в холодильнике, возьму перед выходом. Ага. Что в моей голове? Растяпа. Если такое происходит, то у меня один выход – купить что-то готовое.

Этот не реклама магазина – это личное предпочтение. Я лучше потрачу 200 рублей на полезную и здоровую еду, чем съем фастфуд или пюре с котлетой в кафе.

Я покупаю во #вкусвилл Почему именно этот магазин: Во-первых он рядом, поэтому доставка в течении 30 минут. Во-вторых за качество продуктов я не переживаю. В-третьих, цены адекватные. Дешевле чем у нас в кафе поесть. Итак, список того, что можно взять на 200 рублей из ПП.

Заливное из говяжьего языка за 218 рублей, порция 300 гр. Всего 272 ккал.

Заливное с языком
Заливное с языком
-2

Мне нравится, что язык там не полосками порезан, а кружочками. Видно, что продукт качественный, а не обрезки из не пойми чего. Заливка из натурального бульона без излишеств.

-3

Очень и очень вкусно.

Заливной язык
Заливной язык

Заливное из индейки. 160 ккал в 300 гр. Очень сочная индейка, ее много

-5
-6

Целую порцию осилить не могу, обычно оставляю четверть. Но это заливное беспроигрышный вариант, причём зимой я его грею в микроволновке, добавляю зелень и получается супчик.

-7

Заливное из кеты. Вот с ним бывают сбои, иногда косточки попадаются и рыбы не так уж много. Быстро портится, поэтому если сразу не съесть, то без холодильника оно пропадёт. А так вкусно, сытно, полезно. По акции можно взять по 130 рублей. Вообще даром.

-8
-9
-10

Это заливное появилось недавно. Я считаю, что это просто находка для пп! Палочка-выручалочка.

-11

Очень много овощей и мяса. Желе чисто для связки.

-12

Мясо говядина. Мелко порезана, но не в кашу.

-13

Овощи крупные, соцветия цветной капусты так аппетитно в кусочке смотрятся. Брокколи, морковка ммм Если добавить горчицы или хрена, то вообще класс получается. Я на это заливное всех знакомых "подсадила" 😁. Цена 216 рублей, в категории Любимый продукт 174 рубля.

-14

В каком кафе поешь так дёшево? И вкусно, и полезно. Так что это моя личная рекомендация 👍

Еда
6,93 млн интересуются