У меня то ли скомканно глава получилась, то ли забыла что. Не понравилась мне, публиковать сегодня не стала. Придётся немного подождать. Творческий процесс довольно капризен. Зависит от многих моментов. Утром всё перечитаю, может, пойму, что не понравилось. Или перепишу. Не люблю делать паузу, перед концовкой, но что поделаешь? Я такая же не безупречная, как мои персонажи. О чём бы вам сегодня рассказать, чтобы вы не скучали в ожидании новой главы? Пожалуй, я предложу вам рассказы, где тоже непростые отношения. Вчера рекомендовала вам "Предел терпения", но у меня есть и другие истории с непростыми отношениями и характерами. Я вообще не люблю, когда всё идеально. В жизни нет идеала. Раньше мне казалось, что в литературе можно приукрасить, но... времена такие настали. - Какие - такие? - спросите вы. Да всё идеализируют! Куда не глянешь, идеальные пары, идеальные семьи. Идеальные дети. А вокруг идеальная чистота и красота! Мне такое уже каждется каким-то сплошным психическим расстройс