Вчера разгрузили новый корм, купили пока 8 мешков AJO и 2 мешка Sirius. Года два тому назад, когда у нас только появилась Мася, мы покупали сириус для чувствительного пищеварения. На тот момент это был единственный корм, который она ела, конечно, потом постепенно мы перевели и приучили ее к Монжу. Тогда каких-то нареканий по этому корму у нас не было — кушала она его хорошо, очень быстро шубка после уличной жизни стала роскошной, проблем в лотке мы тоже не видели. И вот еще перед тем, как остановиться на сириусе, на всех остальных кормах (а мы тогда кормили Мираторгом) её тошнило. Это был наше первое знакомство с сириусом, корм, как корм. Как выяснилось позже, а на момент появления у нас у Масяни диагностировали Гемобартонеллез, проблемы с ЖКТ были на фоне развившегося гастроэнтероколита. Конечно уже сейчас у нас все под контролем, хотя иногда, очень редко случаются острые воспалительные периоды, и нам приходится проводить комплексное лечение. Перейдя с сириуса на монж (для чувствит
Тестируем корм Ajo — первые впечатления и реакция Котлеты 😼
16 ноября 202316 ноя 2023
1822
4 мин