Найти в Дзене
Индонезия изнутри

Попробовала новую лапшу

Увидела в универмаге вот такие коробочки и не смогла пройти мимо:

-2

Стоит такая лапша дороже той, что мы обычно покупаем - около 30 рублей за порцию. Но очень уж хотелось.

Я сначала попробовала с говядиной в соусе якинику.

-3

Инструкция на обороте говорит, что надо отварить лапшу, как обычно - две минуты в кипящей воде, а потом добавить в неё все ингредиенты из пакетиков.

-4

Говядина в якинику отдельно, а приправы и морская капуста внутри пакетика с лапшой.

Получается очень вкусно, лапша стоит своих денег.

-5

И, конечно же, я ела её с рисом:

-6

Куриную тоже попробовала уже, она даже вкуснее, чем с говядиной, хотя цена одинаковая.

Можно также добавить в лапшу яйцо во время варки.