Здравствуйте!
Я с очередными, в этом месяце, покупками и ценами на них.
Один литр меда, тут чуть больше чем килограмм-850 рублей.
Сыр творожный 800 грамм 700 рублей, очень вкусный, хватает на месяц.
Колбаса "Вязанка" 0,928*375=348 рублей.
Сыр "Российский" 0,356*675=240 рублей. (только для запекания)
Рыба терпуг без головы 1,030*280=288 рублей.
Кальмары неочищенные 0558*380=212 рублей.
Масло сливочное 0,5 кг 560 рублей, дорогое, но очень качественное.
Соль 45 рублей.
Сыр "Гауда" 0,194*890=172 рубля.
Зеленый горошек 112!!! рублей. (горошек офигел)
Молоко 108 рублей.
Конфеты "Ромашка" 200 грамм 110 рублей.
Хлебцы 75 рублей.
Приправы 7 пакетиков на 350 рублей.
Яйцо 30 штук 225 рублей по 75 рублей десяток.
Кофе сублимированный 95 грамм 306 рублей.
Масло растительное 150 рублей. (самое дешевое)
Сметана 106 рублей.
Сыр творожный 223 рубля.
Манго вяленое 124 рубля.
Молоко сгущенное "Рогачев" 150 рублей.
Молоко 108 рублей.
Колбаса "Московская" 0,5 кг 500 рублей.
Конфеты "Ромашка" 0,500*580=290 рублей.
Окорочка 1,300*250=325 рублей.
Эти продукты я покупала вчера. Когда я их достала из пакетика для фотосессии, до меня дошло, что вот этот скромный набор мне обошелся в 1373 рубля... Желание посещать магазины пропало совсем.
Колбасу и конфеты покупала для гостей.
Вот цены на сметану с котом.
Благодарю Вас за внимание.
Подписывайтесь на мой канал: Предпенсионерка
Я буду рассказывать вам о жизни на крайнем севере.
#ценынапродукты #сибирь #крайнийсевер#