В соседнюю разливайку BeerTime, активно торгующую крафтом, пришло пополнение. Я задумчиво вертел в руках маленькую баночку 0.33л чёрно-оранжевого цвета. На картине художника 19 века Нико Пиросмани на станцию прибыл чёрный от копоти и осознания собственной суровости поезд, куда-то торопились люди. Я же не торопился никуда, ибо 14.8 градуса при 30% плотности встретишь не каждый день, за такое не жалко даже отданные 240р. Заглянув в Untappd, автор пришёл в недоумение: местный люд что-то писал про креозот и машинное масло во вкусе. Это вообще возможно выжать из солода? А главное - зачем? Пиво молча задавало крепкие вопросы, требующие не менее крепкого ответа. Постояв, взял одну банку. Затем вторую. Третьей не было. Продавец мрачно поинтересовался, знаю ли я что делаю. Я знал. Рядом с картиной значится слоган "Interdum maior pars meliorem vincit", что в переводе с латыни звучит как "Иногда большая часть побеждает лучшую". Понятия не имею как это связано с пивом, стёб над популярностью масс-
Железнодорожная вода: мощное 15-градусное пиво со вкусом мазута
20 ноября 202120 ноя 2021
13,1 тыс
2 мин