На прошлой неделе зашел в новенький "Магнит" на Ново-Вокзальной/Фадеева, который открыли вместо сгоревшего "Кооператора". Нужен был хлебушек, но мимо пивных полок я не прохожу. Заметил пиво, про которое я слышал, но в этой сети доселе не видел. Что для меня "Очаково"? Во-первых, ПЭТ по 2,25 л. из конца прошлого тысячелетия. Во-вторых, обычное дешевое пиво, с бородатым мужиком на этикетке, которое можно пить не морщась, если закусываешь рыбкой или чипсами))). На этикетке же нового пива - медведь с бутылкой и надпись "Л.Э.П.", которая ниже расшифровывается как "лаборатория экспериментального пивоварения". В чем же экспериментальность обычного светлого пива? Прочтем на сайте производителя: «Л.Э.П. Светлое» Классический американский лагер с умеренным и лёгким ароматом хмеля. Легкий вкус приятно сочетается с солодовым характером. Пиво обладает продолжительным послевкусием без терпкости. При изготовлении используется американский хмель двух сортов — Citra и Cascade. Вот это уже интересно - л
В "Магнит" завезли крафт от Очаково. Обзор на пиво "ЛЭП светлое".
18 ноября 202118 ноя 2021
2416
1 мин