Ох уж это стремление попробовать все неиспробованное, даже если понимаешь, что ничего хорошего не покупаешь))). Но когда постоянно видишь продукцию этого пивзавода в холодильниках разливаек, что-нибудь, да охота купить. Даже если бутылочка стоит, как приличный немец, 100 рублей. Завод "Томское пиво" некоторое время был у всех на слуху. Но не из-за качества своей продукции, а из-за его хозяина, бывшего мэра Томска Ивана Григорьевича Кляйна. 14 октября 2020 года его арестовали и обвинили в превышении должностных полномочий. Сейчас он под домашним арестом, разбирательства ведутся до сих пор, но на пивной бизнес, видимо, это никак не влияет. Ведь почти в каждой разливайке или магазине у дома стоит холодильник с его пивом( Трое в лодке, Жигулевское, Томское, Харвестер...). Сочетание отборных сортов солода и хмеля создает насыщенный вкус, характерный аромат и светло-золотистый цвет пенного напитка. «Томское фирменное» - новое пиво, сваренное в честных традициях пивоварения нашего предприятия
Томское фирменное пиво. Унылое на вкус, но выглядит красиво)))
19 октября 202119 окт 2021
500
2 мин