Ежемесячно мы с мужем выбираемая чтоб закупить основной набор продуктов питания и докупить из бытовой химии то, что закончилось.
В этом месяце мы поехали в основном за мясом так как оно закончилось, даже ящики пусты.
Но кажется наш день был не сегодня, и в обычном месте где закупаемся мяса не было совсем.
По этому мы заехали в гипермаркет и купили немного свинины (2,5 кг), и 4 курицы которые мы берём всегда.
На удивление курица подешевела и со 160 за кг стала стоить 139. Год назад я покупала 🐔 по 109.
Вкусняшек взяли сразу и домой и на дачу.
Также поделим домой и на дачу. Масло в основном идёт на выпечку.
Бакалея, тоже только то что закончилось. Яица через две недели придется докупать. Манго в банке к мороженому и творогу. 1 ку сметаны в различную выпечку. Глядя на фото, понимаю что забыла купить манку. Придется бежать в магазин покупать. Обещала испечь манник.
Сырки и фруто няня были съедены за секунду детьми. Любят всякую такую ерунду.
Ну и бытовая химия. Овощечистка из фикс прайса, очень кстати удачной оказалась, сперва купила на дачу, а эту уже домой .
И квас, на улице жара, а он холодный, вкусно. На дачу поедет.
И на последок развлечение для дачи. Там телевизора нет, интернета нет. Сразу интерес к различным заданиям проявляется.
Расскажите чем вы занимаетесь с детьми.
Спасибо, что до читали до конца. Ставьте 👍 и подписывайтесь на мой канал.👩❤️👨🧒🧒🧒🐕🦺🐠