Найти тему

Дети сами сходили за продуктами. Показываю что они купили на 1 тысячу рублей.

Всем привет!

Сегодня мои дети сами захотели сходить в магазин, он у нас на против дома если что.

Дочери 14 лет, сыну 6 лет детки уже большие и самостоятельные)))

Дала я им 1550 рублей, по итогу потратили 970 руб))) Экономные 🤣🤣🤣

Список продуктов не давала, они сами себе его составили. Посмотрели что есть в холодильнике, а чего нет.

1. Актимель без добавления сахара - 120 руб

В нашем магазине это новинка, раньше такого не видели. Ксюшу подкупила надпись "без сахара" 😁

Стоит дороже чем обычный актимель, на вкус кисленький и очень приятный. На много вкуснее обычного.

Сегодня взяли на пробу всего 6 шт, завтра докупим)))

-2

2. Кефир 1% - 47 руб

Самый любимый наш кефир! Густой, кислый и очень вкусный. Этот продукт местного производителя.

Кстати из него получается самый вкусный творожный сыр (рецепт ТУТ) . Купили именно для этого)))

-3

3. Яйца С0 - 70 руб

Обычные яйца, с ярко желтым желтком 😂😂😂 (оказывается для некоторых это очень важно))))

-4

4. Хлеб - 19 руб

Вкусный и ароматный хлеб от местного производителя.

-5

5. Морковь мытая - 55 рублей 1 кг

Ксю не захотела брать грязную за 21 руб)) Она просто сегодня суп собралась варить и не хочет тратить время на отмывание овощей 😁 И я ее понимаю!

-6

6. Масло - 93 руб

Отличное масло от красной цены. Ничем не хуже "домика в деревне" которое продается сейчас за 149 руб. На вкус не сладкое и не соленое, вкус нейтральный.

-7

7. Майонез - 52 руб

Прекрасный майонез, густой, не сильно соленый. Жирность 67 %. Состав обычный, как и у остальных магазинных майонезов.

-8

8. Сыр - 480 руб 1 кг

Очень вкусный сыр. Прекрасно плавится, вкус в меру соленый, сливочный. Сделан из натурального молока.

-9

9. Пряники шоколадные - 34 руб

Ну очень вкусные пряники, такие мягкие и с отчетливым вкусом шоколада.

-10

10. Вафли - 24 руб

Часто их берем. Сладенькие и сливочные на вкус. С чаем отлично заходят)))

-11

11. Шоколад - 39 руб

Этот вкус самый любимый у моих детей. Очень оригинальное сочетание.

-12

12. Лапша быстрого приготовления- 9 руб

Анаком люблю с детства, всегда после школы с подругой его ели перед телеком 😁 Дети тоже иногда едят, в основном делаем из нее суп))

-13

13. Минералка - 30 руб

Ксю без неё не может, любит человек минеральную воду)))

-14

14. Пепси - 90 руб

Пепси всегда есть у нас дома, пьем в основном её мы с мужем.

Вот коммент на эту тему, от которого мы вчера все угорали 😂😂😂

😂😂😂
😂😂😂

Вот все покупки которые сделали мои детки)))

Всем спасибо за внимание, здоровья ❤❤❤

-16

Еда
6,93 млн интересуются