Найти в Дзене
Жизнь обычной семьи

Экономия вовсю. Покупки и итоги двенадцатого месяца.

Добрый день, дорогие читатели!

Давно не писала, забегалась)) как ваши дела?

Сегодня восемь лет назад я впервые стала мамой☺️ Помню этот день во всех деталях, как будто вчера было. Даже не верится, что нашей малышке уже восемь лет. Совсем большая стала)) Когда только дети успевают расти?

За неделю были в магазине два раза.

Первый раз потратили 1050 руб.

Купили молоко, йогурты, сметану, сыр, соки, бананы, яблоки и мандарины, бекон, майонез, хлеб, оливки, желе, воду, разрыхлитель и дрожжи.

Второй раз потратили 370 руб.

-2

Купили хлеб, яблоки, бананы, хлеб и шпроты.

Ещё покажу, чем питались на этой неделе.

Ежики в сливочном соусе с макаронами и салат
Ежики в сливочном соусе с макаронами и салат
Рыбный суп со сливками
Рыбный суп со сливками
Картофельное пюре с бутербродами из запечённой грудинки
Картофельное пюре с бутербродами из запечённой грудинки
Курица запеченная с гречкой
Курица запеченная с гречкой
Печенка жареная с картофельным пюре и бутерброд со шпротами
Печенка жареная с картофельным пюре и бутерброд со шпротами

На продукты за неделю потратили 1420 руб. В бюджете на питание осталось 730 руб. Остались то они образно конечно, буду считать, что я потратила их на новогодний стол. Потому что за одну ночь невозможно съесть все продукты, которые закупаются к столу. Мы ели ещё пару дней. 

Подписывайтесь на канал!

Буду рада всем))

Еда
6,93 млн интересуются