Найти в Дзене
Стоп Фейк

как прожить месяц на 5000руб семье из 5 человек в условиях карантина.

С этим короновирусом все сошли с ума. в магазинах не протолкнуться от людей, которые гребут гречку и консервы.

Но консервы, и пусть и самая дешевая тушенка - это на самом деле ДОРОГО.

вот мой список продуктов на месяц для семьи из 5 человек. всего на 5000руб.

Картофель 20кг/21 руб = 420руб
Лук 5кг/18руб=90руб
Морковь 5кг/15руб =75руб
Капуста 10кг/15руб = 150руб
Макароны 900гр/32руб/6шт=192руб
гречка 5кг/65руб=325руб
Рис 5кг/50руб=250руб
Пшеничная крупа 5кг/32руб = 160руб
Масло сливочное 1кг – 300руб.
Масло растительное 2литра – 100руб
Курица в тушках 20кг/100руб = 2000руб
Консервы рыбные в масле 4шт/50руб = 200руб
Сахар 2кг/25руб = 50руб
Соль – 10руб
Чай – 50руб.
Яйца 30шт – 120руб
Мука 5кг – 125руб

Итог: 4527руб

-2

в моем списке не хватает молочки и фруктов, но ими можно и пренебречь в случае экстренной ситуации.

а вы успели закупить гречку и туалетную бумагу?

Еда
6,93 млн интересуются