Найти в Дзене
Находчивая леди
Подписаться

Закупилась в продуктовом ровно на 555 рублей. Некачественное сливочное масло за 160 рублей. Плюс бонус из Fix-Price.

Добрый день!

Сегодня я в принципе не планировала идти в магазин, но, по-хорошему, мне надо до завтрашнего дня израсходовать творог. Хочу сделать из него пирожки, а масла сливочного дома мало, поэтому пришлось зайти в Марию-Ра, и ушла я оттуда с чеком ровно на 555 рублей.

Начнём по порядку?

Очень захотелось кефира, но того, который я пью, в этом магазине нет, всякие "Простоквашино" и "Весёлый молочник" никогда не беру. Увидела, что есть закваска от "Коровкино", решила взять ради интереса.

-2

Цена 51 рубль 40 копеек. Вкус на любителя. Будто перекисший кефир. Не понравилась.

Далее - после прошлой закупки я всё хотела взять пресное, а не дрожжевое тесто "Едим дома" от Юлии Высоцкой. То оказалось неплохим, но таким "пушным", не стандартным слоёным, однако, это не помешало мне приготовить из него "Наполеон". Посмотрим, как поведёт себя это.

-3

Цена 82 рубля 50 копеек. В прошлой публикации по ссылке (выше её дала) я показывала преимущества этого теста и состав.

Орехи грецкие "Эдем" беру не первый раз. Они достаточно нормальные, упаковки хватает и на торт, и на салат (по отдельности).

Не планировала их покупать, хотя дома у меня запас закончился, но оставалась последняя пачка, и цену снизили почти на 50 рублей, поэтому взяла. По скидке 125 рублей 90 копеек.

Сливки взяла уже до кучи, так как точно не помнила, есть ли они ещё в холодильнике. Хорошие сливки и недорогие. 10%.

-4

Цена 29 рублей 90 копеек.

Десерт "Чудо" этот беру сейчас частенько, так как обожаю взбитый творожок, он такой классный на вкус, а вот нижний джем не люблю у "Чуда", раньше такие творожки были с шоколадом, не понимаю, почему их убрали???

-5

Так же не понимаю, куда пропали вафли от "Милки", они такие вкусные, но я смогла только 1 раз купить, потом они исчезли ВЕЗДЕ. А творожок стоит 39 рублей 40 копеек по акции. Вообще, он очень дорогой, в "Пятёрочке" так вообще по 50 с чем-то, за такую цену брать не хочу. В "Магните" сейчас дешевле, около 30 рублей вроде бы, но там холодильники еле холодят.

Самая дорогая покупка (дороже грецких орехов даже) - это сливочное масло от "Киприно". Оно дороже "Брест-Литовского" и стоит 159 рублей 60 копеек. Но!

-6

Это цена за 200 грамм. Обычно бруски сливочного масла имеют вес 180 грамм. Из этого дорогущего масла я буду делать сегодня печенье, ну и попробую заодно)

-7

Попробовала. Худшее масло в мире! На вкус - совершеннейший маргарин, сравнила с другим маслом, и просто совершенно разные! Это проигрывает.

А вы его пробовали? Как вам?

Взяла ещё морс "Фрутоняня" по скидке. За 35 рублей 60 копеек большая такая упаковочка.

-8

Понравился набор ягод в составе, захотелось чего-то сладкого. Вкус неплохой, натуральный, немного горчит за счёт ягод. Правда, сахара многовато.

-9

И недавно увидела, что фирма "Лакт" стала выпускать йогурты. Цена у них привлекательная, всего 28 рублей.

-10

Посмотрим, какие они на вкус. Я не люблю такие продукты из-за большого количества сахара в составе, знаете, обычные йогурты у "Активии"? В одной из следующих публикаций их покажу. Так вот, там в составе нет сахара, но для меня они сладкие, причём, как надо. Уж не знаю, почему. Вот такую же нейтральную сладость я бы хотела видеть и во фруктовых йогуртах, но они, видимо, скиснут без него.

Попробовала йогурт, не очень. Больше брать не буду.

Все мои покупки вместе выглядят примерно так:

-11

И, видите, там внизу слева что-то интересное?

Это и есть тот самый бонус из магазина "Fix-Price") Что же это?

-12

Эспандер, эластичная лента для упражнений.

Я уже неоднократно говорила, что слежу за своей фигурой, поэтому, например, редко покупаю целую палку колбасы, а беру 100-граммовую нарезку на 4 дня. И вот решила подключить упражнения.

До этого такой эспандер уже брал в коллекцию мой парень, у него их уже штук 10 из разных магазинов, так как он занимается спортом гораздо чаще меня) Сказал, что хороший, широкий. Вот и я взяла.

Он и правда очень широкий и достаточно тугой. в магазине был ещё на 5 кг, но я решила взять на 10. Сил тянуть его как надо у меня хватает, но требуются достаточно серьёзные усилия для этого.

Единственный минус: к нему всё липнет.

А ещё один плюс: он стоит всего 99 рублей, а на обороте коробки указаны упражнения, которые с ним можно выполнять.

-13

Вот такой сегодня был поход по магазинам, пошла готовить)

Подписывайтесь, если вам интересны мои обзоры на покупки! Скоро будут отзывы на полуфабрикаты и элитную красную икру из "Пятёрочки".

Еда
6,93 млн интересуются