Найти в Дзене

Как супер-выгодно купить продукты по акциям.

Оглавление

Добрый день! На связи снова наша неунывающая и целеустремленная семья: мы копим на свою квартиру!!!

О том, как мы экономим на продуктах длительного хранения, я уже писала.

А теперь предлагаю посмотреть, что на мой взгляд я купила ВЫГОДНО за неделю 13-19 января, из скоропортящегося.

Какие-то продукты будут на фото, остальные только в перечислениях.

!!! Цены Московские!!!

Фото автора
Фото автора

1. Молочные продукты.

1)"Магнит": йогурты "Веселый молочник" (0,75 л) - по 55 и 55,90 руб.; творожная масса с изюмом (0,5 кг) - 69 руб.;

3)"Окей": творог (0, 75 кг) - 147 руб.; сыр "мраморный" - 359 руб./кг, цена со скидкой 40%; 12 литров молока "Сударыня" по 39,90

4)"Добрынинский": литр молока -40% - 30 руб. (срок годности 16-20 января,купила 19 для блинов).

Фото автора
Фото автора

2. Колбасные изделия, мясо, рыба.

1)"Дикси": фарш свино-говяжий (1+1 акция, 0,4 кг) - 89,90 руб; колбаса ливерная (0,3 кг) - 69,90; морской окунь б/г (0,8кг) - 200 руб.; колбаса Дым-Дымыч "Фирменная" (0,3 кг) - 139 руб.

2)"Магнит": сосиски "Баварские" (0,42 кг) - 60 руб.;

3)"Перекресток": тушка хека без головы и хвоста - 219 руб./кг;

4)"Окей": филе сазана 219 руб./кг; бекон (0,2 кг) - 99 руб.

Фото автора
Фото автора

3. Чай и к чаю.

1) всякого развесного чая со скидкой 40% в "Окее";

2)"Билла": китайский зеленый чай 50 гр.- 18,90 руб., яблочное повидло 650 гр-42 руб., черничный джем "Махеев"-39 руб.

Фото автора
Фото автора

Это ещё не все... была, картошечка по 12.90, мука за 2 кг по 39 и 45 руб.; подсолнечное масло 59 руб/литр. У нас "Окей"-Ростокино закрывается, кое-что распродают. Я вот капусту-нори для суши по 95 руб.за 10 листов сразу 5 пачек взяла и соусов всяких для гарниров и мяса по 33-49 руб. набрала.

Акция на яблоки была, так сезонные вышли по 30 руб/кг!!!

А здесь я привожу меню на день.

Только не подумайте, что я бегаю и рыскаю, где что подешевле. Все эти магазины либо по пути с работы, либо рядом с домом. Я захожу в магазин и беру из того, что есть подешевле. То есть, сначала продукты покупаю, а из них меню складывается. А большинство, наоборот, по меню закупается, это точно не выгодно!!!

Спасибо, что дочитали! Оцените нас, пожалуйста!

Еда
6,93 млн интересуются