Здравствуйте! Сегодня я готовлю очень вкусный торт "Норка крота"... Хотя могут быть и другие названия! Этот торт я готовлю чаще всего — готовится он быстро, особых каких-то ингредиентов не требуется, и получается очень вкусным и большим! Может быть в моем рецепте будет много текста и фото, но это я постаралась описать более подробно, на самом деле всё делается безумно просто! Ставьте лайки, пишите комментарии, подписывайтесь! Всё это очень важно для автора, и очень нужно для продвижения канала. Я буду вам за это очень благодарна! Для приготовления бисквита нужно взять: 4 куриных яйца Стакан сахара Три столовые ложки какао порошка 3-4 столовые ложки кипятка Чайная ложка разрыхлителя И, 140-150 г муки — граненый стакан с горкой Для крема: Полкилограмма творога 200 грамм жирных сливок 33% или сметаны 130-150 г сахара Плитка любого шоколада — только без фруктовых добавок, без ягод, но с орехами можно 20 грамм желатина + вода для набухания Бананы — 3-5 шт., все зависит от размера бисквит
Торт "Норка крота". Шоколадный бисквит, очень вкусный нежный творожный крем и бананы
15 июля 201915 июл 2019
25,4 тыс
3 мин