Найти в Дзене

Натуральные и полезные продукты из Светофора, которые стоят своих денег

Оглавление

Так как я являюсь постоянным покупателем в Светофоре, у меня возник вопрос - есть ли в Светофоре натуральные продукты. Оказывается есть и не только натуральные, но, и полезные!!!

Сметана "Белогорье", 20%

Стоимость 63 рубля.
Стоимость 63 рубля.

Состав: нормализованные сливки, закваска.

Срок хранения - 30 суток.

В ведерке 800 гр. На вкус обычная сметана, без разных добавок. На вид сильно жирная.

Творог "Белогорье", 9%

Стоит 74 рубля. В ведерке 700 гр. Срок хранения - 30 суток.

Химии в составе не было замечено. На вкус кисловат.

Сайра

Стоимость 46 рублей. Состав натуральный: рыба, вода, специи. Юшка с рыбы вкусная. В баночке 2-3 кусочка, 240 гр. Такую сайру, возникает желание кушать каждый день.

Зеленый горошек "Боярынь"

Стоимость горошка 28 рублей. В баночке горошка 400 гр. Горошек на вкус хороший, свежий, не восстановленный, как в большинстве баночек бывает.

Ананасы, 850 гр

Стоимость 69 рублей. В баночке самого продукта - 560 гр. Остальное сок. Ананасы в меру сладкие, вкусные. Неспелые, гнилые не попадались.

Пюре "Мамина Неженка"

Стоимость 45 рублей.
Стоимость 45 рублей.

Пюрешка меня очень сильно порадовала. Натуральная и вкусная. Можно, как взрослым, так и деткам, кушать каждый день. Ведь, учитывая то их чего состоят детские пюрешки и соки, то сразу возникает вопрос - зачем??? Ведь, проще купить производителю яблок и сделать дешевый, натуральный продукт.

В баночке 240 грамм.

Состав: яблоки протертые, пюре абрикосовое, сахар и лимонная кислота.

И напоследок хотелось бы добавить фрукты, если говорить о пользе. Ведь, именно в фруктах содержатся все необходимые организму витамины.

Яблоки

Яблоки, хоть и приходится брать уже в пакетах завязанные, как и все фрукты. Но, учитывая стоимость в 33-35 руб за кг. Почему бы и нет? Ведь, яблоки отечественные, а не завезенные из-за границы. На вкус яблочки в основном - сладкие, без горького привкуса, как это часто бывает. Иногда, попадаются кисло-сладкие яблоки.

Но, вот только одно плохо - яблоки долго не залеживаются, их быстро разбирают. И бывают они, как мне поведали продавцы с ноября до марта у них. Остальное время - придется обойтись.

Апельсины

Стоимость 53 руб. за кг
Стоимость 53 руб. за кг

Апельсины так же расфасованы по пакетам. Обычно 5-7 штук. Но, и апельсины долго не лежат. Так как обычно их привозят перед праздниками, редко, когда, после.

Апельсины, имеют тонкую кожуру и чистятся хорошо. .

-4

На вкус апельсины - сочные сладкие. Из 10 штук, мне только 1 попался не сладким. Но, тем не менее фрукты не сухие.

-5

А Вы, какие продукты покупаете в Светофоре?

Еда
6,93 млн интересуются