Доброго времени суток, дорогие подписчики и гости моего канала!
Наступила зима. А зимой мы часто балуем наших близких и родных домашней выпечкой. Ведь так приятно длинные зимние вечера коротать за чашкой чая с чем-нибудь вкусненьким.
Подписывайтесь на канал и ставьте лайки.
Так как печь мы будем теперь чаще, нам потребуется разрыхлитель теста. Не знаю, как вы, а я не очень люблю добавлять в