Всем доброе утро, это ежедневный плохой официант, сегодня статья будет совершенно иного свойства, нежели, к примеру, про картофель фри и прочий джанк-фуд для детей. Я вообще заметил, что статьи про детей — это информационная бомба: под ними всегда много комментариев, всем хочется высказаться, etc. Воображаю, какой у канала про детскую психологию охват и доходы :-) Когда интерес к моему каналу начнёт падать, выдам ещё пару-тройку "детских" статей, уже заготовил одну, а пока — взрослая, даже немного чересчур. Раньше, если гость в заведении заказывал свежевыжатый апельсиновый сок, — ему делали и подавали, натурально, свежевыжатый апельсиновый сок. Подробнее: заказывали, значит, свежевыжатый апельсиновый сок... (я, кстати, сам не знаю, почему, почти никогда не использую слово «фреш». Это не какое-то табу или принцип, просто само собой так выходит, что в 99% случаев говорю именно «свежевыжатый», хотя это и длиннее, и не так сочно звучит, как хлесткое «фреш») ...и официант передавал этот зак
Что вы подразумеваете под словами «свежевыжатый апельсиновый сок»?
16 ноября 202016 ноя 2020
25,2 тыс
3 мин