Найти в Дзене
За пределом

Сходил за покупками в Светофор. Покупаю себе и советую товарищам

Уважаемые!

Приветствую всех любителей экономии и дешевых покупок. Сегодня посетил магазин Светофор и не смог уйти без покупок. Каждые три дня в магазине появляется что-то новое. Поговорим о товарах и посмотрим на продукцию, которую я покупаю себе и советую товарищам.

-2

Огородный сезон подходит к концу. Но у многих живущих в частных домах есть своя теплица. В Светофоре есть хороший поливочный шланг, который не трескается на морозе(проверено на себе и эксплуатации через год).

За 20 метров отдаем 344 рубля в кассу магазина. Магазин Лента отдыхает со своими ценами за аналогичную продукцию.

-3

В дешевом магазине можно встретить продукцию знаменитых брендов, у которой уже наработана репутация годами. Два года назад интересовался у зубного в муниципальной поликлинике по зубной пасте. Мне советовали лакалют. Как думаете, врачи сотрудничают с брендами?

В Светофоре стандартная зубная паста в 60 граммовом тюбике продается за 57 рублей. На 11 рублей дешевле чем в Магнит Косметик. А какой пастой пользуетесь вы или на зубах лучше не экономить и покупать самую дорогую по 200 рублей за аналогичный тюбик?

-4

Давно по телевизору не видел рекламу моющего средства АОС. Хотя раньше чуть ли не по всем каналам ее показывали.

Для мытья посуды покупаю его. За 70 рублей за литр средства - лучший вариант.

-5

Недавно попал в неловкую ситуацию и загадил товарищу пассажирское сиденье. На ближайшей мойке услышал ценник в 1500 рублей за устранение пятна и запаха. Решил взять все в свои руки.

Купил за 109 рублей средство в Светофоре и был не уверен в нем. Пятно ушло и обивка выглядела как новая, но оставался небольшой запах. Через неделю запах ушел сам по себе. Скажу так, можно пользоваться, но если надо убирать пятно и запах экстренно - то лучше поискать более дорогой очиститель.

-6

По радио услышал рекламу местного Светофора, в которой говорилось о новинке - "кильке в томате". Взял несколько банок на пробу. Под беленькую можно использовать, но скажу так. Вид кильки в банке вас не порадует, но вкус мне понравился.

За 29 рублей - хорошая покупка. Можно добавлять в кашу для котов, если варите им еду самостоятельно, а не покупаете готовую.

-7

В Светофоре есть и готовая. 50 граммовый пакетик продают за 13 рублей. Но скажу так, после недели, ваши питомцы привыкнут к такой еде и подсядут на подобную хрень. Уж больно много химии в ней, из-за которой идет привыкание у животных.

Кто кормит самостоятельно животных, а не покупной едой - максимум раз в неделю можно дать, когда нет времени на готовку.

-8

Вкуснейшее печенье. Хоть и не люблю сладкое, подсел на него. Цена за 1 кг(5 пачек) внушительная, но если не часто пьете чай с сладким - в самый раз.

Делитесь своими покупками и отзывами. Любите себя и своих близких, всем хорошего дня!

Еда
6,93 млн интересуются