Такого печенья вы еще точно не пробовали! Хотите рецепт? Я его вчера придумала. А еще прошлой зимой и позапрошлой. Каждый раз - заново. В сумеречные снегопады, с чашкой горячего чая - самое то! Итак, ингредиенты: - овсяные хлопья "Геркулес" - полтора стакана, или кружки, или бокала... главное - полтора и овсянка! - черный изюм - одна сладкая пригоршня. Добавим теплые закаты испанских виноградников в наши суровые будни! - кунжут - пару щедрых ложек, можно столовых. Да-да, тот самый "сезам", который открывает все двери; - мускатный орех - без перебора, на кончике ножа. А то я однажды так намускатила - даже голуби не ели; - имбирь молотый - можно от души, если любите. Я еще и черный молотый перец добавляю; - волшебный порошок - сколько не жалко. Какаобобомагия работает всегда! - сливочное масло - какое же печенье без него! Я растапливаю граммов сто на самом нежном режиме микроволновки до золотистой пенки; - ванильный сахар - придать немного благородства изюму, а то вдруг он не испанских а