Добрый день дорогие друзья. Иногда, так случается, что мама крольчиха по каким то причинам бросает своих малышей. И нам ничего не остается, как кормить их самостоятельно. В своей статье хочу поделиться своим опытом кормления малышей. Для кормления нам необходимо обзавестись специальной соской и бутылочкой для крольчат/котят. И конечно же молоко. Так как в первый месяц жизни они не едят ничего кроме молока. Лучшим питанием является для крольчат конечно же материнское молоко. Но где же его взять????? Нигде!!!!! Его не возможно сдоить у крольчихи. Хотя говорят вроде как существуют даже фермы где доят крольчих и мини доильные аппараты. Но я такого в живую никогда не видела. Поэтому будем кормить тем что у нас есть. А что же у нас есть???? Дойная коза и дойная овца. Коза беспородная, молодая, овца помесь романовской первокотка. Молока не много, но хватит для крольчат и для ягнят. Говорят можно их и выкормить коровьим с добавлением сгущёнки. Коровьего у нас нет. А так же готовой