Найти в Дзене

Питаемся на 100 рублей. Выходные

Выходные начались с того, что мы обнаружили, что даже батона нет.. Но пришлось поломать головушку, а завтрак приготовить. Итак, на завтрак был бутерброд бедного студента. Странно, но получилось вкусно.

Обычный хлеб обжарила с чесноком и выложила на него шпроты с перцем халопеньо. Плюс чай с лимоном. Дети пошли в школу, а мы с мужем и младшим сыном поехали за продуктами.

Сунулись было на базу, но то ли я не умею там покупать, то ли то что я была с мужем, а он не даёт нормально посмотреть цены. Вообщем ничего мы там не купили.

Зашли рядом в Караван, там и отоварились. Цены заметно подросли.А зарплаты нет.. Это очень печально.

Итак, что мы купили :

  • Мука 2кг-90руб
  • Хлеб Бородино - 26р
  • Макароны 800г-38 руб
  • Мясо лопатка свиная без костная 2.082 кг-583р
  • Горох 800г-35р
  • Набор для борща говяжий0, 75 г-277р
  • Укроп-16р
  • Горчица 45руб
  • Сметана 180 г-57 руб
  • Морковь 1кг-38 рублей
  • Картофель 2,8кг-119руб
  • Лук 0,6 кг-13 р
  • Чеснок 0,112 кг-41 руб
  • Сыр Маасдам 0,276кг- 199 руб

Мороженое 38*3 =114 руб

Ещё прикупили яиц Колышлейской птице фабрики. Получается яйца дешевле, чем везде, а качество лучше. 70 руб за десяток c1. Взяли кассету 30 шт.

У дома заехали ещё в Магнит и купили :

Бананы 1,112 кг-89 рублей

Хлеб - 32 руб

Лимонная кислота - 50 руб

Ванилин 8 руб

Батон 15,5 руб

Вот такая закупочка.

На обед сварила 5 литров борща на говядине. Со сметаной и бородинским хлебом получилось очень вкусно.

-2

На ужин для желающих (таковых было двое) я пожарила яйца. Ещё к чаю испеклись пончики. Ими в основном все и ужинали.

-3

ВОСКРЕСЕНЬЕ

На завтрак в воскресенье была яичница и пончики с чаем.

На обед доели борщ.

А на ужин я налепила манты половина с мясом, половина с картошкой.

-4

Ещё был пирог типа зебра. Половина с какао, половина белый. И домашний компот (крыжовник с апельсином).

Вот так питались на выходные. В воскресенье докупали яблоки 1,5 кг-84 рублей, молоко 1, 6л - 134 руб, Батон 26 руб.

Итого потратили за выходные - 2347 руб. Остаток до конца месяца 1476 рублей.

Не густо, но попытаемся справиться.

Всем хорошего настроения, подписывайтесь на канал и ставте палец в вверх)).

Еда
6,93 млн интересуются