Найти тему
Татьянин ДОМ

Закупились в Ленте на 2283 рубля. Показываю что купили.

Всем привет!

Магазин рядом с нашим домом с большим выбором товаров для дома и продуктов на любой вкус у нас "Лента". В основном в него и ходим.

Два пакета с продуктами
Два пакета с продуктами

В Ленте часто бывают акции и скидки на различные товары, так что иногда выходит весьма выгодно посетить именно этот гипермаркет.

-2

Итак, что же мы купили в этот раз:

-3

Сосиски 269 рублей за упаковку 1 кг. Сосиски оказались не очень вкусные, покупать не советую.

-4

Впервые купили вот такой набор для винегрета. Цена 139,99 за упаковку. На мой взгляд это очень дорого за вареную морковку, свеклу и картошку. О том как сделала винегрет с этим набором читайте в следующей статье.

-5

Кокосовый напиток за 59,99. Это на него еще скидка была почти 50 процентов. На любителя.

-6

Детские соки Агуша без сахара. Цена 20,49 рублей. На детские соки в Ленте всегда есть скидки. И вообще на детское питание часто акции.

-7

Овощи: картофель 39,99 за 1 кг, морковь мытая 89,99 за упаковку, лук репчатый 39,99 за 1 кг.

-8

Квашеная капуста 64,99 рублей за 500 грамм. Купила для винегрета.

-9

Чай Чайная плантация: облепиха с грушей 199,99 рублей, молочный улун 149,99. Чай этих денег не стоит, больше не куплю.

-10

Мармеладные дольки "365 дней" 34,89 рублей за 300 грамм. Дольки вкусные, покупаем не первый раз.

-11

Мармелад "Ударница" 110,29 рублей за 250 грамм. Состав хороший, покупаю дочке.

-12

Печенье "Юбилейное" по акции 67,99 рублей за большую пачку, вафли "Яшкино" за 49,89 за большую упаковку.

-13

Батон 300 грамм за 43,99 руб.

-14

Йогурты "Агуша" для дочки 29,99 за 1 шт.

-15

Творожки детские 27,49 за 1 штуку.

-16

Купила попробовать вот такой чоко-пай, упаковка 12 штук стоила 117,99.

Чоко-пай очень понравился, попробовать стоит.

-17

Паштет из семечек с томатами 128,99 рублей. Купили в отделе, где продукты для веганов. Мы не веганы. Лучше купить икру кабачковую - дешевле и вкуснее)

-18

Пельмени по акции 69,99 рублей за упаковку 500 грамм. Купили 2 пачки, чтобы было на всякий случай.

-19
-20

За все заплатили 2283 рубля вместе со всеми скидками. Много чего купили попробовать и покупать больше не будем.

Если вам было интересно, подписывайтесь на канал!

Еда
6,93 млн интересуются