Почему-то всё белорусское сейчас считается каким-то особенным и натуральным, иначе как объяснить всё открывающиеся и открывающиеся магазины Белорусские продукты. Прогуливался мимо такого и чёрт дёрнул наведаться туда, зато нашел там Жигуль по рецепту 1940 года. Да, скорее всего, очередная псевдоисторическая жига, но чем черт не шутит) Этот жигуль из исторической линейки белорусов, там ещё есть "Жыгулёўскае 80 год" с маленькой овальной этикеткой наклеенной ближе к горлу, как раньше) У нас же обошлось без изысков, поэтому дизайн этикетки стандартный, зато бутылка вполне себе оригинальная, хоть и не дотягивает до другого лидчанина: Взгляд на этикетке цепляется ещё за ладью, но что она значит и откуда, к сожалению, я не выяснил. Кто знает, го в комменты. Я лишь могу предположить отсылку к Жигулёвскому морю. Найти описание оказалось простой задачей, сайт производителя достаточно приятный: «Жигулевское» — знаменитый советский сорт, синоним слова «пиво» в СССР. В 2020 году «Жигулевское» от «Л
Как белорусы видят жигуль - Жигулёвское 1940 Светлое Специальное
1 февраля 20231 фев 2023
714
2 мин