Всем привет! Сегодня утром, своим постом, я слегка затронул тему общения за чашечкой кофе. И вечером, а точнее сейчас, подумал, что можно на эту тему с вами и пообщаться, высказав свои мысли. Как считайте? И так...с чего бы начать...Ну, наверное, стоит начать с того, что чашку кофе (или приглашение на чашку кофе) можно рассматривать как катализатор разговора. Ведь именно за таким напитком, в приятной атмосфере, да с хорошим человеком, помогает расслабиться и приятно провести время. Недавно я познакомился с таким хорошим явлением, как "закон чашки Латте". И я просто не могу с вами им не поделиться. Есть разные уровни, на которых можно общаться с человеком. Причем неважно, общение это деловое, личное, дружеское, интимное или любовное, оно строится по одним и тем же законам. Если вы когда-нибудь пили кофе-латте, вы знаете, как он готовится. Наверху должна быть молочная пена, потом идет слой молока, потом — слой кофе, а на самом дне — глоток сиропа. И к такому кофе всегда дают трубочку.