Найти тему
Математика жизни

Сэкономили 2315 рублей на продуктах за месяц. Траты 30 ноября

Вот и закончилась календарная осень. Даже не верится, но завтра уже 1 декабря! Можно смело подводить итоги эксперимента: из 23 000 рублей, выделенных на продукты в ноябре, у нас осталось 2315,41 руб.

Получается, в среднем наша семья из 4 человек в день на еду тратила 172 рубля на каждого. Неплохо!

ЧТО КУПИЛИ

Сегодня покупок было много. Вчера ближе к полуночи муж сходил в магазин купил вот такой набор продуктов ⤵️

-2

В магазине оставил 518,91 руб.

-3

Уже сегодня после работы купили овощи, манку, яйца, молочку, чай и всякого для выпечки.

-4

Ушло 507,58 руб.

-5

Также докупили пельменей, хлеба, колбасы, приправ и соусов.

-6

Ещё минус 745,10 руб. из бюджета.

-7

ЧТО ГОТОВИЛИ

Завтракали чаем с бутербродами (лично я ими ещё и обедала).

Ужинали пельмешками.

-8

Сын сегодня после школы был в гостях у бабушки. А это всегда вкусно.

Дочь днём питалась в садике.

-9

Завтра начнётся новый месяц, а это значит, что мы снова будем жить на 23000 рублей, но уже 31 день.

План доходов и расходов на декабрь напишу позже 😉

Вот такая математика жизни!

❓А сколько денег у вас ушло на еду в ноябре? Только пишите населённый пункт или регион, а то цены могут сильно отличаться.

Еда
6,93 млн интересуются