Добрый день, дорогие читатели! Мы часто жалуемся, что в магазинах стало сложно купить качественные продукты. Прежде чем положить какой-то продукт в свою корзинку, я всегда тщательно читаю состав. Причём и у продуктов, которые беру регулярно. И не зря. Порой даже в составе знакомых продуктов видишь то, что тебя совсем не радует. В такие моменты я пытаюсь понять: это я не внимательно была до сегодняшнего дня, или производитель решил сменить рецептуру, чтобы удешевить производство. А может у него вдруг совесть проснулась и он решил написать на упаковке правду. Последнее предположение для меня самое страшное: все-таки хочется верить, что в жизни как в Ералаше: Что в коробке, то и на коробке! Помните этот выпуск? Но сейчас я хотела поговорить о другом. Вы задумывались о том, что люди частично сами виноваты, что в магазинах много некачественных товаров: спрос рождает предложение. Понятно, что чаще всего колбасу из мяса мехобвалки и продукты с заменителем молочного жира люди берут не о
Почему в магазинах много продуктов низкого качества?
28 ноября 202228 ноя 2022
2745
2 мин