С рождением второй дочки я сильно поменяла подход ко многим вещам.
Сколько себя помню, всегда была семидельницей! Всё только сама! Всё натуральное и собственного приготовления.
Если пельмени, то только ручной лепки. Вареники так же. И не важно, что отработала смену в 12 часов, доча варенички любит. Замесила тесто. Налепила, сварила. Съели за три минуты, а я без ног упала и жду что меня за такой героизм на пьедестал воздвигнут!
А никто не воздвигает!🤷♀️
Только к сорока годам я начинаю понимать, что нужно себя беречь. И что ресурс здоровья, сил и терпения ограничен. И с годами не восстанавливается.
Я никогда не понимала женщин покупающих готовое тесто. Всегда думала, "не могут поставить что ли?" А теперь понимаю, а зачем?! Значит так удобнее.
Покупное тесто на самом деле, палочка выручалочка. Купил килограмм и лепи из него что хочешь. У нас кг стоит 87 р.
Яблок аж два мешка. Передали родители мужа! Раскатала за 10 минут и радуюсь.
Конечно многие скажут, что с таким же успехом можно готовые пирожки купить. Ну не скажите! 🤗
*Цена явно будет выше.
*Они не будут такими вкусными.
*Столько не купишь, а по два пирожка, ну это ни о чём.(в нашей семье точно)
В общем, если хочу нажарить пирожков, а времени ставить тесто нету, просто покупаю и жарю! И все рады, и я не перетрудилась! Да и тесто это всегда удачное! 👍👍👍
Девчата, берегите себя! Вы у себя одна! 💐😉🍫
Ваша Ксюша☀️☀️☀️