Горох – русский «суперфуд». Это, конечно, шутка – про суперфуд. Но определенная доля правды в этом есть . Не буду про пользу, все прекрасно знают и про белки, и про фитоэстрогены, и про аминокислоты, и про прочие витамины-микроэлементы. Горошницу стала готовить совсем недавно. Хотя и ела ее по жизни иногда во всяких столовках. В основном суп варили и то не часто. Муж время от времени побуждал приготовить горошницу, но как-то игнорировала эти его побуждения. Возится с ней, замачивать, канитель какая-то . Это про меня , только в отношении гороха - и ,действительно ,не умела его готовить, и особо не стремилась . После какого-то очередного возмущения мужа «Ну почему ты не варишь горошницу», сдалась и сварила, причем особо не заморачивалась, рецепт был как раз напечатан на упаковке гороха. Очень просто. Безо всякого замачивания и добавления соды , как читала во всяких рецептах. Рецепт: На одну меру гороха берется две меры воды. Все. Соль, конечно же, кому как нравиться. Варится н
Горошница ( гороховая каша) - без заморочек. Просто, вкусно и в пост можно.
11 марта 202011 мар 2020
168
1 мин