Найти в Дзене
ПП Пирожок

Обзор качественных продуктов из магазина "Светофор"

Оглавление

Доброго времени суток, читатель. Сегодня хочу поговорить о замороженных полуфабрикатах из магазина #Светофор НА УДИВЛЕНИЕ - большинство с очень хорошим составом, и по низким ценам, как это?

Для начала, кто любит готовить полуфабрикаты сам? ДОМАШНИЕ, Есть такие личности? Поднимите руки 👏

Мы любим и готовим такую продукцию сами. Пельмени, вареники, чебуреки, манты... (кстати на странице рассказывала и показывала как готовлю такие вкусняшки я, внизу оставлю ссылочку, но сейчас не об этом) А что делать тем, у кого нет времени на готовку?

Предлагаю вот такой обзор: (А потом сделаем выводы и выскажем своем мнение в комментариях)

ПЕЛЬМЕНИ ПО-ТАТАРСКИ

ЦЕНА 95 РУБЛЕЙ за 850 грамм

Пробежимся по составу:

-2

Честно, очень и очень удивлена.

Состав:

  • фарш сделан из мяса говядины, лука, чеснока, соли, перчика
  • а тесто из муки и воды.

Ну серьезно же, хороший состав, на удивление. Так что вполне имеет место быть в качестве быстрого приготовления пищи в отсутствии времени на приготовление полноценного блюда.

ВАРЕНИКИ С КАРТОФЕЛЕМ И ЛУКОМ

-3
ЦЕНА 47 РУБЛЕЙ за 900 грамм

А теперь про состав:

-4

А тут уже никаких удивлений цена/качество:

мука, хлопья картофельные, эмульгатор, стабилизатор, краситель и так далее.

Да, цена соответствует, хотя я рассчитывала себестоимость 1 килограмма вареников с картофелем. И #цена просто совсем минимальная, но тут и понятно им же еще нужно что-то заработать. Но все таки можно было и получше сделать.

► МАНТЫ ПО - ДОМАШНЕМУ

-5
ЦЕНА 81 РУБЛЬ за 1 кг продукции

Переходим к составу:

  • фарш изготовлен из свинины, говядины, лука, белка, воды, соли, перца, специй
  • тесто сделано из муки, яиц, соли, и воды

Здорово конечно, что состав такой хороший. Но цена низкая настораживает, хотя если без реклам и большими объемами, то вполне имеет место быть.

НАГГЕТСЫ "ВКУСНЫЕ"

-6
ЦЕНА 90 РУБЛЕЙ за 1 кг

Изучим состав:

-7

филе грудки куриное с кожей, мясо куриное, растительный белок, сухари панировочные сухие, соль, специи, вода.

Как мы видим, #состав опять не плохой.

А теперь хочу перейти к выводам:

И послушать ваше мнение, как вы считаете, стоит ли покупать такую продукцию? Из соображений правильного питания - все понятно, тут даже рассуждать не имеет смысла. А если вы в пищу употребляете все, то почему нет?

Цена низкая, продукт с хорошим составом, имеет место быть в морозильной камере. Хотя я правда, удивлена, я думала продукты будут с таким же составом как и вареники. Но нет.

Что думаете?

Оставайтесь со мной, я готовлю много интересного.

почитать еще:

Полезные, натуральные продукты из магазина "Светофор"

Продукты, которые точно не стоит покупать в магазине "Светофор", с лучшей альтернативой.

Про еду:

Бюджетные вареники 1 кг 37 рублей. 2 начинки.

Вкусный рецепт «Посленовогодних» рубленых мант

2 лучших варианта пельмешек.

Еда
6,93 млн интересуются