Найти в Дзене
Косметос за полтос

Что купить из еды в Fix Price?

Оглавление

Наверное, большинство из вас ответит без раздумий - ничего. Но это не так, здесь продаются не только третьесортные товары, но и продукты достаточно известных марок, которые можно спокойно покупать.

Лунный сыр

Я большой любитель кино и сериалов, и поэтому нахожусь в постоянном поиске необычных снеков. Он довольно соленый, по вскусу напоминает чипсы, так что отлично подойдет к пиву.

Стоимость: 55 рублей

Орехи

Орехи обычно - дорогое удовольствие, но здесь ведь арахис. А он и в Пятерочке, и в Азбуке вкуса не сильно много стоит. Сами орехи вкусные, беру в качестве перекуса на работу.

Стоимость: 50 рублей

Объем: 250 г

-2

Сладости

Кто здесь не слышал о конфетах "Марсианка"? Таких, наверное, нет. В общем, конфеты известные, можно смело брать их. Из вкусов заметила чизкейк, тирамису, кокосовые и три шоколада.

Стоимость: 55 рублей

-3

Чай

Обычный чай: черный, зеленый и фруктовый. Ничем не отличается от других собратьев. Есть как рассыпной, так и пакетированный, смотря кому и что по вкусу.

Стоимость: 55 и 77 рублей

Объем: 100г и 180г

Крекеры

Эти крекеры всегда есть на моей кухне. Они просты и универсальны: с арахисовой или шоколадной пастой, с сыром, овощным рагу, да подойдут ко всему.

В упаковке 270 грамм

Стоимость: 55 рублей

Вода

Бренд Аква Минерале, наверное, известен каждому, а в Фикс прайсе такая водичка стоит дешевле, чем в других сетевых магазинах, поэтому можно брать.

Стоимость: 27,5 рублей

-6

Газированные напитки

Раз уж заговорили о воде, то здесь есть еще и газировка от компании PepsiCo по очень выгодным ценам. цене: Pepsi Light, Pepsi Cherry, Pepsi Max, Mirinda и 7UP.

Стоимость: 0,33л за 27,5 рублей, 1л за 50 рублей, 2л за 77 рублей

-7

Растительное молоко

Коровье молоко я не употребляю уже несколько лет, поэтом у с радостью пробую альтернативные продукты. Так как соя уже немного надоела, я перешла на овсяное молоко Nemoloko производства "Сады Придонья". Есть еще гречневое, сливки, десерты для детей и молоко с минимальным процентом жирности для худеющих.

Стоимость: 25 рублей за 250 мл и 77 рублей за 1л

-8

Другие мои обзоры на товары из Fix Price:

Что нового в Fix Price в ноябре?
Что точно не стоит брать в Fix Price?
А это, наоборот, я беру практически каждый раз

Спасибо за просмотр и удачных покупок!Оставляйте комментарии, ставьте лайки, если вам понравилась статья.

Еда
6,93 млн интересуются