Найти в Дзене
Зацепило...

Закупка продуктов в АШАНЕ во сколько это обошлось.

Поехать в супермаркет сейчас не могу и выбрать сама те продукты которые мне нравятся, написала список подробно какие продукты мне курить. Муж вернулся, сказал, что совершать покупки без меня это полный отстой это долго, дорого.

Вот какие продукты купил муж, сейчас их разбирала мы смеялись, все таки отпускать мужчин за продуктами, это не тоже самое, что покупать вместе.

Кабачки обошлись в 122 р сделаем кабачковые оладушки, икру. Подсолнечное масло за 69,60 руб. HEINZ томатный кетчуп за 127,18 он нам нравится по вкусу.

Взял крабовые палочки 2 упаковки по 58,90 для разных салатов. 2 банки кукурузы Bonduelle по 89,90 насколько я знаю, это одна из самых дорогих видов кукурузы. Я всегда беру что-нибудь попроще, ладно зато салат будет вкуснее.

Сосиски-сельские =135,39 для гарнира или вариант сосиски в тесте.

Купил для сырного супа 2 плавленых сырка за 30,67 руб. Неплохое сливочное масло Ашановское нравится что оно 82,5% высший сорт с удовольствием попробуем по цене 129,90.

Три баночки консервы для бутербродов: 2 баночки икра минтая, печень трески по 82, 90 рублей.

Сыр
Сыр

Сахара 5 пакетов по килограмму по 26,99. 2 вида сыра это 705 р за кг заплатил за 0,305=215,82 , просила сыр пармезан Гойя он в этот раз дорогой обычно 700р за килограмм, в этот раз уже 1095р за кг заплатил за 0,216гр=236,59

Яйца куриные 30 штук заплатил 208,52 руб. 6 штук сухие завтраки по 66,79 руб, это именно для завтраков на выходных для детей. Взял муки 6 кг по 46 руб. 100 пакетиков чая за 149 рублей.

Еще один повод был посмеяться над макаронами написала 3, 4 пачки я имела в виду макаронные изделия всякие там ракушки, рожки, завиточки он купил три упаковки спагетти, но отличные из твердых сортов пшеницы поэтому если не переваривать их хорошо они прям супер.

Спагетти.
Спагетти.

Рис просила пропаренный купил два пакета пропаренный и круглозёрный. 3 баночки томатной пасты за 44.90. 2 банки сметаны, овощи 2 пачки огурцов, помидор по 99 руб.

Мяса охлаждённого упаковку на 289,65 и крылышки в мёде с чесноком за 146,53 это обожают дети.

Печенье трех сортов по 94,03 за каждую упаковочку. 4 пакета молока и 2 кефира для оладушек, выходные делаю завтрак со сгущенкой может быть с какими то ягодами это всегда очень вкусно.

Купил картофель я попросила купить 2 сетки картошки обошелся картофель в 125 рублей.

Общая стоимость этой закупки в чеке получилось 5951.80 рублей хотя на мой взгляд действительно дороговато, я обычно беру другие марки этих продуктов и получается неплохая экономия. Надеюсь что этих продуктов нам хватит хотя бы недели на 3 остальное будем подкупать.

Напишите как вы, делаете свои закупки будет интересно узнать?

Не забывайте подписываться на мой канал «Истории туристки», если вам нравится то, что я пишу. Спасибо.

Еда
6,93 млн интересуются