Найти в Дзене
Igor Nikulshin

Продукты,которые купил в ,,Светофоре,,

Здравствуйте,дорогие читатели!Сегодня снова обзор продуктов из ,,магазина дешевых цен,,.Что понравилось,а что нет опишу в этой статье,пишите ваши комментарии по поводу данных продуктов и я буду вам признателен.

Начнем с этой сырокопченой колбасы.

-2

Красочная,яркая этикетка.

Цена 321 рубль за килограмм.Упаковка вытянула на 178 рублей.

Производитель ООО ,,МясАльянс,, г.Саратов

Состав:свинина,шпик,гранулы из изолированного соевого белка,ММО,посолочная смесь,ну и различные добавки.

На вкус тоже не понравилась.Не повторяйте моей ошибки)))

-3

Очень качественный продукт из Ирана по цене 99.90 рублей.В отличии от тех фиников,что были раньше,эти ровненькие,чистые и без мусора.

Производитель и импортер АО ,,Илкин,,.

-4

Из заморозки рискнул взять камбалу.Рыба небольшая(примерно с ладошку),но на ужин ушла на ура.Льда почти не было,что радует.Цена126.90 за килограмм.

-5

Любителям овсяных печений предлагается такой вариант.Овсяное печенье Слакон по цене 33.50 за 500 грамм.

Читая состав,скажу так себе печенье,а на вкус ну как обычное овсяное печенье.Присутствует пальмовое масло.

-6

Вот они два помощника пекаря и кулинара.Недорогие и незаменимые на кухне.Дрожжи хлебопекарные по цене 20 рублей за 100 грамм,а разрыхлитель теста 13 рублей за 100 грамм.

-7

В прошлый раз покупал другой вафельный торт и он был хорош.А этот разочаровал,я смог съесть один кусочек.Цена 36.50 за 270 грамм.Больше о нем нечего писать)))

-8

Теперь о приятном.Хороший чесночный соус от компании Рикко.С картошечкой по-деревенски или сухариками самое то.Цена 39.90 за 400 грамм.(если честно я хотел купить майонез,но вот он приятный сюрприз)

состав:вода,масло подсолнечное,загуститель Е1422,сахар,соль,яичный желток,стабилизатор ксантановая камедь,чеснок,регуляторы кислотности уксусная и молочная кислота,семена горчицы желтые,ароматизаторы консерванты.

Не назовешь его полезным,но опять же какой соус полезен?

-9

Так же меня порадовал сыр Гауда.Слегка соленый,мягкий как я люблю.

-10

Цена 310.90 за килограмм.

Вот такой неоднозначный обзор получился сегодня потому,что многие знакомые мне продукты пришлось заменять неизвестными.На этом на сегодня все и на очереди обзор товаров для дома из того же магазина.

Всего вам доброго и удачных покупок!

Еда
6,93 млн интересуются