С завтрака начинается наш день и от того, что съедим во время завтрака и зависит наша работоспособность в течении дня, наше самочувствие, и, даже, наше настроение. Каким же должен быть «правильный» завтрак? Ответы на этот вопрос очень сильно отличаются. Так, в некоторых народностях традиционно принято вообще не завтракать, для итальянцев, завтрак – это чашка каппуччино и сладкая сдоба, в Англии – это не только овсянка, а полный комплекс, состоящий из омлета, бекона, бобов. Китайцы на завтрак предпочитают овощи, курицу, и даже суп. Для норвежцев завтрак – это рыба с картошкой. Как видим, большинство народов предпочитают завтракать достаточно плотно. А как же завтракаем мы? Кофе, возможно с бутербродом. Да, кофе придает нашему организму бодрость, но это чувство быстро проходит и сменяется апатией, от того, что следующий прием пищи еще не скоро, а уже хочется есть. Так вот, оказывается такой завтрак, а точнее, практически его отсутствие, крайне вреден для организма. Диетологи подметили, ч