Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Дегустеры

Паста Фетучини с креветками или паста с отходами….

Прекрасным воскресным вечером мы с друзьями решили пообедать, и они выбрали для нашей встречи ресторан Lele Kitchen & Wine. Описание ресторана на их сайте манит и зовёт. Lele Kitchen & Wine - это не просто ресторан, это настоящая история любви к гастрономии, вину и приятным встречам, которая приглашает своих гостей окунуться в мир удовольствий и незабываемых вкусовых открытий. Метро Маяковская, Садовое кольцо, прям на дороге. Симпатичный и уютный в бежевых тонах. Элегантный камерный зал, панорамное окно с видом на спешащий город. Тут ресторан не соврал. Очень скудное, на любителя, десертная карта состоит из двух наименований. Цены, как в именитых, хороших, модных ресторанах. Я заказала пасту Фетучини с креветками 950 рублей. На первый взгляд блюдо обыкновенное, но когда я начала его есть я поняла, что креветки мелко рубленные от чего у меня возникло дикое недоумение. Соус с привкусом барбекю, откуда он там - ума не приложу. Обычно, я доедаю то, что заказала, даже если мне это не очень
Оглавление

Прекрасным воскресным вечером мы с друзьями решили пообедать, и они выбрали для нашей встречи ресторан Lele Kitchen & Wine.

Описание ресторана на их сайте манит и зовёт.

Lele Kitchen & Wine - это не просто ресторан, это настоящая история любви к гастрономии, вину и приятным встречам, которая приглашает своих гостей окунуться в мир удовольствий и незабываемых вкусовых открытий.

Местонахождение.

Метро Маяковская, Садовое кольцо, прям на дороге.

Интерьер.

Симпатичный и уютный в бежевых тонах.

Элегантный камерный зал, панорамное окно с видом на спешащий город.

Тут ресторан не соврал.

-2

Меню.

Очень скудное, на любителя, десертная карта состоит из двух наименований. Цены, как в именитых, хороших, модных ресторанах.

Я заказала пасту Фетучини с креветками 950 рублей. На первый взгляд блюдо обыкновенное, но когда я начала его есть я поняла, что креветки мелко рубленные от чего у меня возникло дикое недоумение. Соус с привкусом барбекю, откуда он там - ума не приложу.

Фетучине с креветками 950р
Фетучине с креветками 950р
-4

Обычно, я доедаю то, что заказала, даже если мне это не очень понравилось по приготовлению, но тут не было сил уже капаться в этих ошметках…

Официант, как в хорошем ресторане, поинтересовался понравилось ли мне блюдо, в ответ, конечно же, получил мою рекомендацию пересмотреть исполнение блюда. Дальше начались какие-то нелепые оправдания, что это попкорн из креветок, про который в меню ни слова. И забегая вперед, в хороших ресторанах, если гость блюдо не доел и сказал, что оно не понравилось, то его исключают из счета, но тут такого не произошло.

Дальше было испытание десертами.

Мы заказали три разных. Два были из основного меню, а третий десерт из сезонного.

К чизкейку у меня нет вопросов. Очень сытный, но есть можно, а остальные десерты были, как размазня. Может конечно есть любители таких исполнений, но я такую «высокую кухню» не очень понимаю.

Баскский чизкейк 550р
Баскский чизкейк 550р
Клубничный ганаш из белого шоколада с ванильным муссом 550р
Клубничный ганаш из белого шоколада с ванильным муссом 550р
Creme catalana 500
Creme catalana 500

Итог.

Определенно есть масса заведений лучше данного. И с более вменяемыми ценами.