Вы наверняка думали, что личный повар дороже чем гроуфуд, доставки или кафе. Наша редакция решила разобраться, сколько стоит личный повар, какой у него функционал и так ли это дорого на самом деле.
Лайфхак 1: график
Не обязательно нанимать повара на полный график. Будет достаточно 1-2 выхода в неделю, чтобы в семье всегда была домашняя еда каждые 3-4 дня.
Цена на повара в семью в Москве начинается от 1.000 рублей за услугу. В среднем стоимость за выход повара от 2.000 до 5.000 рублей.
Найти повара можно на сервисах Профи.ру, Юду или спросить контакт у знакомых 🙂
Что делает повар?
Во-первых, повар помогает составить меню
Это избавляет от нервов на тему: «что же приготовить сегодня на ужин?». Можно выбрать повара, который специализируется на разных кухнях: европейской, русской, азиатской или других. А еще повар поможет составить меню так, чтобы учесть все предпочтения семьи: и детей, и взрослых.
Во-вторых, повар покупает продукты
Повар сам сходит в магазин и выберет качественные продукты. Обычно закупка продуктов бесплатная, в некоторых городах может использоваться почасовая оплата по цене готовки.
В-третьих, готовит еду
Повар придет к вам домой и приготовит те блюда, которые вы согласуете до начала работы.
Кстати, лайфхак 2: можно включить в список блюд заготовки домашних полуфабрикатов (например, котлет, фаршированных перцев или блинчиков).
И финальное: приводит кухню в порядок
После того, как повар закончит готовку, он приведет в порядок все рабочие поверхности.
А теперь, считаем $
На семью из 4-х человек будет хватать 2-х выходов в неделю, чтобы свежая еда была каждые 3-4 дня. Если выход повара будет стоить 3.500 рублей (берем среднее), это 7.000 рублей в неделю или 28.000 рублей в месяц + цена продуктов.
Стоимость продуктов может быть очень разной: согласно исследованию НАФИ, всего 2% россиян тратят на продукты более 60.000 рублей в месяц (остальные 98% тратят на продукты для себя и семьи меньше этой суммы). Поэтому, давайте заложим на продукты 50.000 рублей на семью из 4-х человек (и войдем в 6% тех, кто тратит 40 - 60 тыс. руб)
Что мы получаем за эти деньги:
- готовая домашняя еда на несколько дней
- разнообразный рацион и помощь в составлении меню
- чистая кухня
- экономия 4-5 часов своего времени (время готовки + закупка продуктов)
⚖️Сравниваем с гроуфуд
Стоимость гроуфуда на 1.800 калорий составит около 37.000 рублей при оплате сразу на 12 дней. В семью на 4 человека (2 взрослых и 2 ребенка) нужно 4 таких рациона, что в сумме будет 148.000 рублей.
Причем, детям 7-10 лет нужно употреблять в день около 2.000 ккал, 11-14 лет около 2.300 ккал, а подростку 16 лет до 3.000 ккал. Это важно учитывать при выборе Гроу Фуд рациона и добавлять в план дополнительные позиции, чтобы скорректировать питательность блюд.
При таких подсчетах, цена гроуфуд получается почти в 2 раза дороже, чем оплата семейного повара и продуктов.
Звучит чудесно, согласны :) Но что же на практике? Делимся кейсами:
Кейсы
👨🏼🍳Кейс 1
Про свой опыт семейного повара рассказала читательница Т-Ж. Она наняла семейного повара в семью из 5-х человек.
Обычно это такой набор: суп, пара блюд на второе, салат, выпечка или десерт. Завтраки мы продолжаем готовить сами — чаще всего яичницу, бутерброды или мюсли. Приведу пример рациона чуть больше чем на неделю — повар готовит для нас на три дня вперед.
С понедельника по среду: уха, паста карбонара, овощи, картофельное пюре, котлеты по-киевски, салат, шарлотка.
С четверга по субботу: киш, гороховый суп, лапша стир-фрай, запеченная рыба и овощи, салат, печенье.
С воскресенья по вторник: том ям (представляете, целая кастрюля — и полностью моя), стейки, овощи, пастуший пирог или лазанья, салат.
Выход повара на кухню стоит 3.500 рублей, чтобы приготовить еду на пятерых человек на три дня вперед. Меню составляют вместе с поваром, учитывая сезонность, пожелания и личные предпочтения всех членов семьи.
Для меня это вопрос не столько денег, сколько пространства в моей голове для других мыслей: современной маме в большой семье всегда есть о чем подумать, кроме кулинарных дел. И повар действительно меня разгрузил — больше не нужно думать, какие продукты, когда и где купить, что и как приготовить.
🧐А вот еще один кейс из Аргентины:
В этом рилсе Анастасия Чижевская рассказала, сколько стоит семейный повар в Аргентине.
Выход повара на 1 день обошелся в 40$ за работу (2 часа на закупку продуктов + 4 часа на готовку). За продукты заплатили еще 40$ сверху и 5$ за такси.
Итого: 85$ за меню на несколько дней вместе с продуктами. Получилось, что наценка от стоимости продуктов примерно х2, что сильно ниже, чем наценка на еду в кафе.
Что думаете на эту тему? Пользовались ли услугами повара?