Найти тему

В основном покупаем в Светофоре проверенные товары и продукты, если новинки хорошие, берём тоже

Приветствую всех на моем канале!

Знаю многие любят обзоры экономных покупок, сегодня расскажу вам мои дорогие читатели и подписчики, что мы купили в этот раз в магазине низких цен Светофор.

Бываем здесь раз в одну-две недели, иногда берём товары в первый раз, а в основном покупаем самое необходимое, проверенное, без фанатизма.

Был у нас опыт и неудачных покупок.

Этот продукт беру впервые на свой страх и риск. Сырокопченый бекон Дмитровский, вес 200 гр, цена 88,9 рублей. Давно на него смотрела, хочу приготовить пасту с беконом, взяла с этой целью. Надеюсь, что продукт будет нормального качества и не испортит блюдо.

-2
-3

Да, иногда, очень редко, но мы покупаем лапшу быстрого приготовления. Поехали на дачу, а позавтракать не успели, купили лапшу Биг ланч по-быстрому заварить и перекусить. Вес 425 гр, цена 10,5 рублей.

-4

Десерт в глазури Райский кокос. Я очень люблю конфеты с кокосом, эти мы уже покупали, они нам нравятся. Внутри конфеты сливочная начинка, быстро съедаются. Вес 500 гр, цена 102,9 рублей.

-5
-6
-7

Конвертики с начинкой со вкусом малины, тоже берём не первый раз. Сами конвертики из слоёного теста, всегда свежие, к чаю самое то. Вес 1 кг, цена 134,9 рублей.

-8

-9

Мороженое SNICKERS попросил ребенок. Вес 47 гр, цена 25,5 рублей. Взяли 4 штуки, на фото уже 3)) съел за 2 дня.

-10

Набор пластиковых банок с крышками. У меня много прямоугольных и квадратных пищевых контейнеров, таких мне как раз не хватало. Две банки объемом 0,6 л и одна объемом 0,9 л, цена 67,9 рублей.

-11
-12

Жидкое мыло с ароматом лаванды. Купили на дачу, ранее брали с другим ароматом, оно хорошо мылится, приятный запах. Объем 1л, цена 62,9 рублей.

-13

На даче, в свободное время или перед сном мы любим всей семьёй разгадывать кроссворды.

-14
-15

Ранее в нашем магазине не продавали кроссворды, а вот сейчас их завезли, просто толстенные на 276 страниц, там ещё анекдоты есть и полезные советы. Цена 89,9 рублей как не взять.

-16

Было в покупке ещё средство для стирки, гигиенические средства, слоёное тесто, заплатили за всё 1 073,5 рублей.

-17

Спасибо, что дочитали статью до конца! Надеюсь она оказалась вам интересна и полезна!

Подписывайтесь на мой канал, чтобы увидеть новые публикации!

Заранее благодарю за лайки и комментарии!

Еда
6,93 млн интересуются