Найти в Дзене
Учусь экономить

Как купить продукты в крупном магазине и не прогадать

Живу в селе. В городе бываю только раз в месяц, а то и реже. И обязательно захожу в «Светофор» пополнить свои продуктовые запасы.

И вот что я купила сегодня:

1.Минтай 1.115 по 119.30=133

2.Свиные ребрышки по 94.40 =100

3.Шпроты – 49. Пора к празднику готовиться.

4.Шоколад «Победа» пористый – 81.20 за 3 штуки. Вкусный!!!

5.Зефир в шоколаде– 140. Очень свежий. Обожаю такой.

6.Сыр «Российский» - 400 грамм 500 рублей = 200

7.Кукуруза – 56 (для салата)

8. Молоко – 40

9.Мука 2 кило за 79 рублей

10.Сахар – 54

11. Подсолнечное масло «Алтай» - 0.8 – 87 рублей.

12.Огурец – 230 гр. По 260 рублей = 60

13.Крем для лица – 85

Итого 1164 рубля. Из них 1079 – на питание.

Этих продуктов мне хватит примерно на три недели, докупить можно только хлеб, молоко, фрукты, огурцы.

В итоге выйдет, что за свой лимит – 1500 в неделю, я не выйду.

Исключение только праздничные дни, всегда накидываю лишних 500 рублей на продукты, помимо подарков и развлечений.

А как вам удается удержаться в бюджете после посещения крупного магазина?

Еда
6,93 млн интересуются