Найти в Дзене

Себестоимость магазинного хлеба VS цена домашнего. Выяснил разницу

Всем привет!

С вами канал "Обратная сторона еды"! И на повестке дня - хлеб. В статье, хотел бы сравнить стоимость магазинного хлеба и хлеба, испеченного в домашних условиях.

На самом деле, я практически всегда делаю хлеб сам, вечером ставлю в печь, а с утра семья уже не голодает. Единственный минус - булка уходит за полдня и до ужина, пока я вернусь с работы, не успевает долежать!!!

Конечно, вкус обеих буханок хлеба не сравнить между собой. Но, все равно, давайте рассмотрим, как делается хлеб, продаваемый в магазинах. По роду своей деятельности, у меня есть знакомые, которые работают технологами в этой области, поэтому информация практически из первых уст.

Я родом из Ростова-на-Дону, где и живу. У нас в регионе цена на "кирпичик" хлеба составляет от 32 до 40 руб., для сравнения возьмем 37 руб.

Теперь считаем себестоимость булки, соблюдая рецептуру: Мука, вода, дрожжи, соль, сахар, подсолнечное масло.

Нужно оговориться, что здесь представлены оптовые цены, далее я накину 40% как наценку на розничную продажу + 20% налог. А домашний хлеб будет строиться из розничного расчета.

Итак:

  • мука - 6 руб.;
  • вода - 4 коп.;
  • дрожжи - 2,5 руб.;
  • соль - 6 коп.;
  • сахар - 11 коп.;
  • подсолнечное масло - 9 коп.

Затраты на электроэнергию примерно составляют от 2 до 3 руб., берем максимальное значение: 3 руб.

Итого, себестоимость булки: 11,8 руб. А продают по 37 руб., в три раза выше! Далее, в пересчете на розницу + налог цена булки из муки высшего сорта (не первого) составляет - 19,8 руб.

Теперь рецепт хлеба для хлебопечки при одном и том же весе, сравнивая с магазинным изделием.

Итак:

  • Дрожжи - 1,5 ч/л. - 4 руб;
  • Мука 450-500 гр. - 20 руб.
  • Соль 1 ч/л. - 10 коп;
  • Сахар 1 ст./л - 50 коп;
  • Масло растительное (подсолнечное) - 1 ст./л - 10 коп.;
  • Вода 240 мл. - 50 коп.
-2

Почти 2,5 часа и хлеб готов, итоговая стоимость: 25,2 руб. + электричество около 5 руб., итого примерно 30 руб. за булку вкусного домашнего хлеба.

Так что, друзья, выводы делать вам, но думаю, далеко не все хлебзаводы соблюдают качество ингредиентов. Я за производство хлеба дома!!!

Спасибо за внимание!

Читайте также:

Считать калории перед едой - очень утомляет. Отличный способ питания по "правилу руки" (Рассказывает диетолог)

Как похудеть на 5 кг за месяц без сложных диет и фитнесса (мой опыт)

Трава-деликатес, которую многие садоводы считают сорняком (Рецепты с портулаком от шеф-повара)

Еда
6,93 млн интересуются