Ломается все! И не важно, это Тойота, Ниссан или Фольксваген, хотя в случае с последним есть вероятность, что ломаться он будет почаще из-за технической сложности. Я правда не понимаю людей, которые говорят, что ломается все, кроме Тойоты. В пример они приводят Тойоты середины восьмидесятых годов и говорят: "Вон они все ездят и ничего!" Да все ездят, только кто сказал, что они не ломаются? Ничего против Тойоты я не имею. Разве что ценовая политика на новые авто у нее совершенно неадекватная, а в остальном все отлично. Ну, серьезно, Короллу продавать за 1,3 миллиона в голой комплектации — это надо очень ценить свою продукцию. Новый РАВ стоит два с лишним миллиона, но по продажам среди кроссоверов он на втором месте после Креты: "Это же Тойота, она не ломается!" Мало кого волнует, что РАВы идут в основном на вариаторе (с полным-то приводом!), а за нормальный автомат на двигателе 2.5 надо выложить уже два с половиной миллиона. За эти деньги можно купить рамный Паджеро Спорт? Да зачем он
"Тойота не ломается", — хочу посмотреть в глаза тому человеку, кто придумал эту фразу
19 мая 202019 мая 2020
65,5 тыс
2 мин