Найти в Дзене

Кетчуп за 6 рублей и другие дешёвые продукты из Магнита: какие они на вкус... Небольшой обзор

Хожу на протяжении недели почти каждый день в Магнит и замечаю на полках иногда проскакивают дешёвые товары. О некоторых из них хочу рассказать.

Кетчуп Семейные секреты, 230 гр

Скидка -68%. Стоит он на данный момент всего 6,90 руб.

При употреблении с мясными или рыбными продуктами, даже очень неплохо. Но, если намазать на хлеб, как это любит большинство, то вкус меняеться. Во- первых, чувствуешь всю эту химию, а во-вторых - сушняк обеспечен. Сам кетчуп по консистенции средний жидкость - не густой и не жидкий, что-то средние.

А сам состав - впечатляет...

Состав - вода, томатная паста, сахар, уксусная кислота, карательный колер, сорбат калия, бензонат натрия, паприка, ароматизатор, кукурузный крохмал модифицированный.

К тому же на упаковке указано, что продукт первой категории...

Последний раз брала этот кетчуп, месяцев 9-10 назад. Тогда он у нас в магазине стоил 21-24 руб (ещё продавали шашлычный, с большим количеством красного перца. Вот, его разгребали). Брала часто, так как Слобода была дорогая, эта марка мне больше всего нравиться, а по акции бывала редко.

Кетчупы и подобные соусы не употребляю, просто вспомнила по старой ностальгии.

Зефир Моя цена, 180 гр

Стоимость 24,90 руб. Как то брала на пробу, когда нужно было немного экономить на продуктах питания.

-2
-3

В упаковке 4 шт. После того, как сьедаешь вторую впечатление будто съела кг. Зефир очень сбитый и сытный ( благодаря разным заменителям). Правда, немного сухой. Но, в магазине на удивление его разгребают.

Зефир внутри
Зефир внутри
-5

Сок Моя цена, 0,2 л

Брала несколько раз яблочный. Дома любят мультифрут. Хотя мультифрут сравнила бы с Юпи. А яблочный, почти Юпи.

Мультифрут - 8 руб по скидке, яблочный без скидки - 10 руб.

-6
-7
-8
-9

Больше всего поражает надпись на таких коробках - для детей от 3-х лет. При том что там имеется концентрат. За то соки Фруто няня, часто его беру в основном по акции яблочный прямого отжима, стоит за предельно дорого, почти кг яблок можно купить за эти деньги, но, натурально. Так и приходится выбирать либо дорого и качественно либо дёшево и ...

Всем Спасибо Большое за внимание!!!

Еда
6,93 млн интересуются