Найти в Дзене
Краса Елена

Покупки в Ашан на 370 р.

До зарплаты осталась тысяча рублей. Чтобы купить продукты, пришлось ехать в Ашан. Закупка на этот раз получилась небольшая. Обычно мы там закупаемся тысячи на две-три.

-2

Мука 2 кг. за 45 р. - отличная цена и качество вполне устраивает.

Из круп в этот раз рис, он у нас уходит быстрее всего. Часто готовлю плов, и этот, казалось бы, дешевый рис не разваривается, ведет себя очень достойно.

Бобовые: горох и фасоль. Небольшой лайфхак по поводу фасоли. Отварите сразу много фасоли, расфасуйте по пакетам или контейнерам, и положите в морозилку. Теперь, если вам захочется суп, второе или салат с фасолью, вам не нужно ее долго варить. Достаточно просто достать из морозилки и разморозить. Вкус совершенно не портится.

Звездочки и хлопья взяли на завтраки. Кукурузные палочки брали три пачки (там на заднем плане видно). Очень они мне нравятся.

Как я уже писала в одной из статей, не вся продукция Каждый день меня устраивает. Но есть такие продукты, которые по качеству не хуже более дорогих. Поэтому буду делиться с вами своими впечатлениями.

Если вам была полезна эта статья, ставьте лайк и подписывайтесь на канал.

Желаю вам всего доброго!

Еда
6,93 млн интересуются